ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Главная страница Новости телесериалов Сериалы по алфавиту Сериалы по жанрам Скачать обои Топ по просмотрам Топ по оценкам Видео онлайн Видео по разделам Самое последнее Самое обсуждаемое Видео по рейтингу Видео по популярности Флудилка Популярные люди Знакомства Обсуждается Форум
ТОП сериалов
1. Сплетница
2. Сверхъестественное
3. Дневники вампира
4. Холм одного дерева
5. Зачарованные
6. Кайл ХУ
7. Теория большого взрыва
8. Теория лжи (Обмани меня)
9. 4400
10. Отбросы / Неудачники
Счетчики

Мир реки

Мир реки2010-09-05 06:11:48

Автор паранормально прибыльного "Паранормального явления" Орен Пели пытается превратить мокьюментальный стиль повествования в свою вотчину. Режиссер и сценарист, а в прошлом дизайнер видеоигр, придумал историю для телевидения. Проект высокобюджетного сериала получил лаконичное название "Река" (The River).

Пели продолжит эксплуатацию псевдодокументалистики, но примерит ее на более масштабную, в географическом и постановочном плане, постановку. По воле автора, в глубинах Амазонии пропадает (и считается погибшим) известный путешественник, на чьи поиски устремляется экспедиция его друзей.

Телесеть ABC, у которой как раз закончилось шоу с секретом, близка к подписанию бумаг с Пели и, по неподтвержденной информации, готова выделить на пилот нешуточные средства.

Право написать сценарий пилотного эпизода Орен Пели передал Майклу Р. Перри (сериал "Мертвая зона"), который также трудится над сюжетом "Паранормального явления 2". Режиссерское место Пели пока держит за собой, но здесь, как говорится, есть варианты.

Новость добавлена: Karolina

Вы не можете оставлять комментарии. Нужно авторизоваться или Зарегистрироваться.

К списку новостей

-->
ВХОД НА САЙТ
Ваш логин
Пароль
Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?
Объявление
СЛУЧАЙНЫЙ СЕРИАЛ

Сверхъестественное
КТО СЕЙЧАС ОНЛАЙН
На сайте тишина
RSS
RSS с новостями сериалов
RSS с последними сериалами
Модераторы
По всем вопросам, кроме коммерческих, обращай- тесь к модераторам:
Karolina и Azari
Другие проекты: Зона знаменитостей | Сериалы