ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Главная страница Новости телесериалов Сериалы по алфавиту Сериалы по жанрам Скачать обои Топ по просмотрам Топ по оценкам Видео онлайн Видео по разделам Самое последнее Самое обсуждаемое Видео по рейтингу Видео по популярности Флудилка Популярные люди Знакомства Обсуждается Форум
ТОП сериалов
1. Сплетница
2. Сверхъестественное
3. Дневники вампира
4. Холм одного дерева
5. Зачарованные
6. Кайл ХУ
7. Теория большого взрыва
8. Теория лжи (Обмани меня)
9. 4400
10. Отбросы / Неудачники
Счетчики

Статья Маргоша.

Маргоша. mysh

Новый молодежный сериал «Маргоша» едва появившись на телевизионных экранах, мгновенно привлек внимание и завоевал симпатии многомиллионной аудитории телезрителей.

 Гоша – опытный ловелас, успешный мужчина и просто красавец. Чтобы привлечь его внимание, девушки готовы на все… Даже на колдовство!

 Как-то одна из брошенных любовниц обращается за помощью к колдунье, и та превращает неверного… в женщину. Теперь Казанове со стажем несдобровать! Ведь он больше не красавчик Гоша, а красавица Марго – Маргоша – которой приходится делать прическу, носить туфли на каблуках, брить ноги и, конечно, ходить на свидания с парнями… Вот так месть!

 Историю о мачо, которого за разврат наказывают превращением в женщину, придумал аргентинец Себастьян Ортега. А экранизировала «Лалолу» – так называется оригинальная версия сериала – компания Dori Media International GmbH. В мире ТВ сериал стал сенсацией и получил все возможные награды – начиная с золотого Martin Fierro как лучшая комедия, и заканчивая призами за актерскую работу второго плана, в целом добившись побед в 16 номинациях.

 Сначала «Лалолу» адаптировали в Европе, затем историей о том, как тяжело мужчине быть женщиной, заинтересовались в России.

 К производству лицензионного римейка теленовеллы руководители проекта подошли очень осторожно. Сохранили основные составляющие сериала – динамичность, остроту интриги, хитросплетения сюжета и даже лозунг фильма – «Женщинами не рождаются…». Сценаристы изменили лишь имена главных героев, поскольку Лало и Лола – для России не типичны.

 Маргошу играет Мария Берсенева («Петя Великолепный», «Кто в доме хозяин», «Дочки-матери»), Гошу – Эдуард Трухменев («Телохранитель»), хотя сценарий писали под Валерия Николаева («День рождения Буржуя»). Последний согласился стать очаровательным сердцеедом, но, сыграв в нескольких сериях, покинул проект. Причина такого поступка неизвестна.

 Второго Гошу искали очень долго – просмотрели больше 50 претендентов. Эдуарда Трухменева на пробы привел продюсер Константин Кикичев. Накануне он посмотрел фильм «Цвет неба» с его участием, и решил, что именно такой Гоша им нужен – молодой, красивый, стремительный, с хорошей фигурой и с чувством юмора. Проб как таких не было. Эдуард пришел на кастинг и одним словом «здравствуйте» покорил всю съемочную группу.


Статья 'Маргоша.' с вязана с сериалом Маргоша

Источник информации: http://oseriale.ru


Перейти к сериалу Маргоша

Читайте так же по сериалу Маргоша

Актеры

  Маргоша - Анатолий Кот

  Маргоша - Анна Михайловская

  Маргоша - Владимир Стержаков

  Маргоша - Елена Перова

  Маргоша - Мария Владимировна Берсенева

  Маргоша - Олег Масленников – Войтов

  Маргоша - Эдуард Трухменёв

Персонажи

  Маргоша - Андрей Калугин

  Маргоша - Анна Сомова

  Маргоша - Антон Владимирович Зимовский

  Маргоша - Егоров Борис Наумович

  Маргоша - Маргарита Александровна Реброва

  Маргоша - Наталья Егорова

  Маргоша – персонажи.

Эпизоды

  Маргоша - сезон 01 серии 01-020

  Маргоша - сезон 01 серии 021-040

  Маргоша - сезон 01 серии 041-060

  Маргоша - сезон 02 серии 061-090

  Маргоша - сезон 02 серии 091-110

  Маргоша - сезон 02 серии 111-130

  Маргоша - сезон 02 серии 131-150

  Маргоша - сезон 3 серии 01-14

Факты

  Маргоша – ляпы.

Статьи

  Сериал «Маргоша» — понять женщину можно, только став ею


-->
ВХОД НА САЙТ
Ваш логин
Пароль
Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?
Объявление
СЛУЧАЙНЫЙ СЕРИАЛ

Как я встретил вашу маму
КТО СЕЙЧАС ОНЛАЙН
На сайте тишина
RSS
RSS с новостями сериалов
RSS с последними сериалами
Модераторы
По всем вопросам, кроме коммерческих, обращай- тесь к модераторам:
Karolina и Azari
Другие проекты: Зона знаменитостей | Сериалы